Перетяжка салона автомобиля

    В открытии тюнинг ателье «CAR-X» участвовала команда квалифицированных специалистов с огромным опытом работы. Данное направление деятельности пользуется большим спросом у автолюбителей. В ателье можно перетянуть устаревшую кожу Вашего авто на новую в кратчайшие сроки, и за весьма привлекательную сумму. В салонах дилеров цены на данные услуги очень завышены. 

    Специалисты тюнинг ателье предложат свои идеи по пошиву и разработке дизайна, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений по цвету, фактуре, отделке строчек и т. д. Многие хотят кататься на индивидуальных авто. Этого можно добиться при перетяжке отдельных деталей интерьера. Таким образом, клиент получает при наименьшем вмешательстве максимальное удовольствие от своего салона. Например, часто хозяина автомобиля не устраивает анатомия рулевого колеса или его цветовая гамма или неказистые мелкие детали из пластика. Мы поможем решить эти вопросы. Перетяжка рулевого колеса обойдётся Вам всего 4000 руб., при этом в данную сумму входит изменение цветовой гаммы.

    В тюнинг ателье «CAR-X» работают только с материалами высокого качества. Мы предложим Вам кожу от итальянских и немецких производителей, которая зарекомендовала себя, как высококачественный материал с полным прокрасом и по приемлемой цене. Так же мы работаем с кожзаменителем Alcantarа и с похожим по фактуре на замшу, по весьма привлекательной цене. Alcantarа хорошо сочетается с любым салоном любого автомобиля в сочетании с кожей или любым штатным материалом. При перетяжке потолка Alcantarа мы получаем уютный, тёплый и модный стиль интерьера авто. Благодаря тому, что Alcantarа не садиться и не растягивается он отлично подойдёт для любой детали вашего салона, например дверных вставок, торпедо, ручек переключения скоростей и т. д.

    Специалисты тюнинг ателье «CAR-X» уделяют огромное внимание демонтажу и сборке салона, тем самым, исключая подозрительные скрипы и скрежет пластика при дальнейшей эксплуатации автомобиля.

    Воспользовавшись акцией проводимой в нашем ателье клиент получает качественную работу в кратчайший четырёхдневный срок. Приходя в тюнинг ателье «CAR-X» клиенты желают видеть правильный подход и отношение к своему автомобилю. Мы это предоставим. Человек желает получить справедливую цену. Мы это предоставим. Вы желаете видеть получить полный спектр высококачественных услуг, мы это предоставим.