Основные услуги детейлинг-центра

    На этапе создания и запуска любого нового дела неминуемо возникают тысячи мелки и крупных проблем, пожирающих наше драгоценное время и деньги. Нерадивые подрядчики, неизбежные срывы поставок, огромные затраты на маркетинговые исследования и регулярное затягивание сроков по любому поводу порождают постоянный стресс и головную боль, медленно, но верно, уничтожая нашу нервную систему.

    Мы создали четкую модель эффективного создания нового бизнеса.

    Рука об руку мы уверенно идем с нашим партнером по прямой и ровной дороге к общей цели – максимально быстрый запуск в работу нового бизнеса, возврат инвестиций и получения стабильной прибыли.

    Огромный опыт открытия детейлинг центров CAR-X на территории России и стран СНГ и надежная команда профессионалов позволяют нашим партнерам легко преодолевать возникающие препятствия и избегать многих и многих затрат времени и денег. Путь от момента подписания договора и до получения первых денег от клиентов можно условно разбить на 3 этапа: подготовка, реализация и открытие.

    Подготовка. На самом первом этапе маркетологи и аналитики собирают необходимую информацию о городе и регионе, идет поиск подходящего помещения для аренды, если у партнера его нет в собственности, собирается база кандидатов в сотрудники автоцентра.

    Реализация. Второй этап самый трудоемкий. Как только найдено помещение для будущего детейлинг центра CAR-X, начинается комплектация и поставка оборудования. Параллельно в ВАШ ГОРОД прибывает выбранный кандидат для прохождения обучения. Создается индивидуальный веб сайт станции. Разрабатываются рекламные материалы.

    Открытие.

    К моменту открытия детейлинг центра обученный сотрудник производит наладку оборудования для работы, оформляется фасад помещения и подъездные пути, запускается рекламная кампания, проводятся мероприятия по презентации нового бизнеса общественности города.

    Полный цикл создания детейлинг центра CAR-X занимает около 1 месяца. Подробный план работ и распределение обязанностей мы согласуем с каждым партнером индивидуально.