РУЧКА АКПП ДЛЯ ВАШЕГО АВТО

    Перетяжка ручек КПП и чехлов ручника необходимо каждому автовладельцу – несмотря на то, что на эти элементы автомобильного салона автовладельцы меньше всего обращают внимание, они являются самой, что ни на есть, неотъемлемой его частью. Именно благодаря ручке коробки передач мы начинаем двигаться в нужном нам направлении, а благодаря стояночному тормозу, он же ручник, – с полной уверенностью в абсолютной  устойчивости автомобиля на поверхности завершаем свою поездку. Так почему же эти элементы салона авто постоянно обделены?

    Во многих автомобилях ручки КПП и чехол рычага ручника далеко не в идеальном состоянии, и это не удивительно, особенно если в автомобиле установлена механическая коробка передач. В автомобилях с механической коробкой передач, постоянное переключение скоростей – это аксиома, которая необратимо приводит ручку КПП в негодность.

    Кожа и кожзам затираются, трескаются, швы лопаются, а резиновые ручки КПП начинают разваливаться и теряют презентабельный вешний вид. В таких случаях Вам поможет перетяжка ручек КПП и чехлов ручника.

    Для ручек КПП и чехлов ручника используется все те же самые материалы, что и для перетяжки остальной части автомобильного салона. Это может быть натуральная кожа различных оттенков, искусственная кожа, экокожа, алькантара или комбинация этих материалов.

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ПРИ ЗАКАЗЕ КОМПЛЕКСНОГО ПОЩИВА САЛОНА - РУЧКУ АКПП В ПОДАРОК!

    ЖДЕМ ВАС:

    Адрес: Москва ЗАО, район Солнцево, Боровское шоссе, 6к1 Говорово

    Телефон: +7 9299 28 93 86; +7 910 444 07 07 

     E-mail: a-carx@mail.ru