ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО

    Электрооборудование любого современного автомобиля – это комплекс электрических узлов, являющийся мозговым центром автомобиля и координатором его механизмов и узлов. От исправности электрооборудования, зависит не только комфортная езда, но и безопасность водителя. Вот только, зачастую установить истинную причину неисправности элекроузлов автомобиля довольно проблематично. А ведь нарушение работы какого-либо мелкого элемента электросистемы, может привести к тому, что автомобиль просто не сможет работать, а то и вовсе к трагедии. Вот почему для диагностики электрооборудования следует обратиться в наш квалифицированный автосервис. Только профессиональные мастера, и только на современном оборудовании, способны произвести качественную диагностику электрооборудования.

    Диагностика электрооборудования у нас производится при помощи специальных сканеров, подключаемых к электронным блокам управления автомобиля.

    Эти блоки управления способны записывать и сохранять все данные о работе электрооборудования автомобиля, и о возникших в работе сбоях. Подключенный к электронному блоку автосканер, может снять паспортные данные этого блока и коды ошибок, перепрограммировать электронный блок управления, активировать работу устройства, которым управляет электронный блок, стереть накопленные ошибки и изменить настройки отображения информации на панели приборов.

    Поскольку все иностранные автомобили просто нашпигованы электрооборудованием, актуальность электросканеров постоянно растёт. Автомобильные сканеры могут быть в виде отдельных автономных приборов, либо быть частью комплекса, подключаемого к персональному компьютеру. Первый тип сканера мобилен и компактен, зато комплексная система более удобна в эксплуатации, поскольку работает на базе общеизвестной операционной системы. Однако принцип работы тех и других видов сканеров одинаков.

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАЖДОМУ КЛИЕНТУ НАШЕГО АВТОЭЛЕКТРИКА  - ДИАГНОСТИКУ ЭЛЕКТРООСНАЩЕНИЯ В ПОДАРОК!

    ЖДЕМ ВАС:

    Адрес: Москва ЗАО, район Солнцево, Боровское шоссе, 6к1 Говорово

    Телефон: +7 9299 28 93 86; +7 910 444 07 07 

     E-mail: a-carx@mail.ru